Главная | Мой общественный сервер Lineage 2 Gracia Final - Страница 3 - Форум Wizzard'a | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Wizzard'a » Игры » Архивная часть » Мой общественный сервер Lineage 2 Gracia Final (На базе сборки La2offline 4.0)
Мой общественный сервер Lineage 2 Gracia Final
WIZZARDДата: Четверг, 20.01.2011, 21:36 | Сообщение # 1
Волшебник
Награды: 0
Статус: Disconnected
В данное время реализовано:

Реализованы мастерворк вещи:

Планируется в ближайшее время:

Прошу обратить внимание: проэкт создан лишь для ознакомления с возможностями сервера и проверки дополнений, кои могут быть установлены на сервер. Я постоянно занимаюсь улучшением сборки и её частей, доработкой, реализацией и нововведениями. Возможность игры, как на обычной фришке: да, естественно, я ничего не обрезаю, не делаю вайпы, не планирую никаких глобальных смен настроек сервера, словом, ничего из того, что может отпугнуть "долгоиграющих" игроков. Я, как админ сервера, оказываю поддержку по всем игровым вопросам, в том числе и техническим, всё это добровольно. Возможности поощрения за какие-либо мои действия рассматриваются только в ПМ на этом форуме, на моём сайте, в моей icq(4-999-606-69) или скайпе(x-race_wizzard). На сервере попрошу соблюдать правила приличия и морали, за соблюдением оных буду следить я, либо 1-2 человека (обращаться в ПМ). Чтобы играть на моём сервере потребуется: любой клиент грация финал, папка la2system отсюда, а также мой небольшой патч.

Первому чару с третьей профой любой Б-грейд сэт +6 на выбор =) - выполнено.

Первому клану 5 левла призы: КЛ получит заточку всего одетого на +1 и 2000 глит.медалек, остальные члены клана по 777 глит.медалек. - выполнено.

Первому дрорянину 5000 глит.медалек в подарок, а так же заточка всего одетого шмота на доп. +1. - выполнено

Тех данные: GA-M57S4/AMD6000+/8GBDDR2@667/120GBSATA2(7200)/Win7Ultx64/132Mbit\sec

vk.com/wizzard

BurgeRДата: Вторник, 15.02.2011, 07:00 | Сообщение # 51
Рядовой
Баг, или так задумано?
Смысл в том пошёл вчера на Орфена. Начинаю кидать дансы, она телепортирует меня к себе, и я больше не могу ничего делать кроме как писать в чат. Есть только 1 выход - релогин.

WIZZARDДата: Вторник, 15.02.2011, 07:47 | Сообщение # 52
Волшебник
это баг сборки - при использовании скилов после начала телепортации чар почему-то зависает так, как ты описал. пока не исправлен.
Добавлено:
Хех, ла2оффлайн форум закрыт за неуплау.... что ж, долго думали... какие теперь идеи?

vk.com/wizzard

kofein4egДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:03 | Сообщение # 53
Лейтенант
Он снова ожил ^^

Добавлено (21.02.2011, 15:03)
---------------------------------------------
Коля, ты на корню вырезаешь все возможности магам фармить медали. Меня в ы80 +3 с аркой мв +8 ложит простой птерозавр.

WIZZARDДата: Вторник, 22.02.2011, 08:46 | Сообщение # 54
Волшебник
уже давно вернул все, они были тестово. теперь они просто толще, чуть выше атака. нужно же както оправдать дроп медалек с них

vk.com/wizzard

kofein4egДата: Пятница, 25.02.2011, 18:22 | Сообщение # 55
Лейтенант
http://majorhost.net/tarifs.php

Эт, может заказать месяца на три по первому тарифу хостинг?

WIZZARDДата: Пятница, 25.02.2011, 19:32 | Сообщение # 56
Волшебник
мне нравится, но оно будет того стоить?)

vk.com/wizzard

kofein4egДата: Суббота, 26.02.2011, 12:28 | Сообщение # 57
Лейтенант
Будет ли оно того стоить? Даже предполагать боюсь. Поэтому и предлагаю взять срок на 3 месяца всего. На всю весну. Просто благодаря наличию сайта можно будет:
1) разместиться на l2top
2) будет, собственно говоря, нормальный ресурс, где игроки смогут задавать вопросы ( а то они этот сайт знают только из-за твоего сообщения в трэйд-статусе )
3) статистику прикрутить можно будет ( эт немаловажно)
4) если до лета наберется хотя бы 50 человек онлайна, то можно будет и продлить хостинг, т.к у школоты каникулы начнутся и они будут шариться в поисках приемлемого сервера. А к тому времени ты может и до ума доведешь окончательно сервер. Прикрутишь недостающее и починишь неработающее.

Если согласен, то говори веб-кошелек и 1 марта я кину 200 рублей. Как раз хватит на домен и 3 месяца хостинга.

WIZZARDДата: Суббота, 26.02.2011, 13:20 | Сообщение # 58
Волшебник
бд оставим у меня или туда лить будем, и как с защитой поступать?

vk.com/wizzard

kofein4egДата: Суббота, 26.02.2011, 13:29 | Сообщение # 59
Лейтенант
Логичнее все оставить у тебя, там только сайт+форум разместить, да патч выложить туда же, чтобы не с левого файл-хостинга тянули. Просто если и БД залить туда же, то шанс того, что найдутся умельцы, которые в нее залезут и нарисуют себе добра, повысится в десятки раз.

Сообщение отредактировал kofein4eg - Суббота, 26.02.2011, 13:30

WIZZARDДата: Суббота, 26.02.2011, 16:33 | Сообщение # 60
Волшебник
тогда только смущает степень защиты сервера.
ну и насчет обрисовки сайта надо подумать.

vk.com/wizzard

kofein4egДата: Суббота, 26.02.2011, 16:49 | Сообщение # 61
Лейтенант
WIZZARD, единственное, что я могу предложить относительно защиты - найти какой-нибудь крякнутый лэйм-гвард. А насчет обрисовки, хз совсем. Т.к и названия нету. Можно, конечно, не заморачиваться и поставить обвязку аля LightEngine.

Форум Wizzard'a » Игры » Архивная часть » Мой общественный сервер Lineage 2 Gracia Final (На базе сборки La2offline 4.0)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

неоспоримый 4